Рагозинское сельское поселение Седельниковского муниципального района Омской области
село Рагозино

Правила благоустройства Рагозинского сельского поселения

• РЕШЕНИЕ от 26 августа 2015 года    № 39 "Актуализация  Правил благоустройства,  обеспечения чистоты и порядка на территории Рагозинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области, утвержденных Решением Совета Рагозинского сельского поселения от 16.03.2015 № 20
  • РЕШЕНИЕ от 22 декабря 2020 года  № 30 " Актуализация Решения Совета Рагозинского сельского поселения от 16.03.2015 № 20 «Об утверждении Правил благоустройства,  обеспечения чистоты и порядка на территории Рагозинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области»
  • РЕШЕНИЕ от   09  ноября  2020 года  № 20 "О внесении изменений в Решение Совета Рагозинского сельского поселения от 25.03.2020 № 20 «Актуализация Решения Совета Рагозинского сельского поселения от 16.03.2015 №20 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Рагозинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области»
  • РЕШЕНИЕ от 25 марта 2020 года        № 20 " Актуализация Решения Совета Рагозинского сельского поселения от 16.03.2015 № 20 «Об утверждении Правил благоустройства,  обеспечения чистоты и порядка на территории Рагозинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области»
  • РЕШЕНИЕ от 16 марта.2015 года № 20 "Об утверждении Правил благоустройства,  обеспечения чистоты и порядка на территории Рагозинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области"